Перейти к основному содержанию

Второй год подряд к нам приехали ребята из компании Modus Movendi

В прошлом году мы были на выставке в Вероне и там познакомились с Девидом и Массимо. Им сразу понравилась идея приехать в Россию, но в первый раз они решили сделать скаут тур и в прошлом году они приехали в Россию небольшой компанией на разведку. Тогда им все понравилось и мы договорились, что в этом году ребята привезут группу. В итоге так и получилось и в августе к нам приехала группа 17 человек. 

Мы встречали их на границе, после чего поехали сначала в Москву, потом в Санкт-Петербург и в конце буквально на пару дней в Карелию. За вычетом нескольких незначительных накладок, которые в нашем деле иногда случаются, получилась отличная поездка. Все остались довольны и в следующем году обещали привезти к нам еще одну группу. 

Далее вы можете посмотреть несколько фотографий с этой поездки. Если у вас есть группа знакомых мотоциклистов, которые хотят приехать в Россию, но сами бояться или просто хотят иметь местных гидов, чтобы им все показали и рассказали, то вы можете к нам обратиться и мы предложим вам как минимум несколько возможных вариантов сотрудичества. Мы может разработать под вас программу под ключ с помощью в оформлении визы, со встречей на границе и полной экскурсионной программой по России, включая баню, рыбалку, народные танцы, дегустацию русских блюд. Так же это может быть просто аренда мотоциклов или гид для сопровождения группы по вашему маршруту. 

В любом случае пишите на info@rusmototravel.com или звоните +7 495 664 5846, обсудим все варианты.