Перейти к основному содержанию

Первая Horizons Unlimited Travelers Meeting - ОСТАЛСЯ ОДИН МЕСЯЦ ДО МЕРОПРИЯТИЯ

Друзья,

Хотим напомнить вам, что до первого Horizons Unlimited Travelers Meeting на Валдае остается чуть больше месяца.

Напомним в чем суть – в этом году мы совместно с сайтом Horizons Unlimited (крупнейший в мире международный сайт по мотопутешествиям) проводим в России международную встречу мотопутешественников. Такие встречи проходят в течение года во всех странах мира и в этом году мы решили организовать её и в России.

Данное мероприятие уникально для России сразу по нескольким причинам.

Во-первых, это очень атмосферное мероприятие, где соберутся любители путешествий, дороги, новых открытий и знакомств. Никаких запоев, громкой музыки и прямотоков. Вместо этого у нас будет обсуждение маршрутов, планирование поездок и отдых на природе под звездным небом.

Во-вторых, практически половина участников это международные мотопутешественники, которы впервые приедут в Россию. У нас будут гости из Испании, Германии, Швеции, Англий, Бельгии. У вас появятся новые знакомые и будет возможность обсудить множество тем, от политики до футбола. Ну и конечно же рассказать про Россию, поделиться вашим опытом поездок по нашей стране.

В-третьих, мы вам приготовили самую лучшую развлекательную программу, которую только можно придумать. Мы пригласили уникальный коллектив спикеров. Формат мероприятия подразумевает, что утром и днем мы путешествуем по окрестностям и просто отдыхаем в свое удовольствием, а вечером мы арендуем небольшой конференс зал в лесу, где Павел Кобяк, Дима Хитров, Максим Привезенцев и, надеемся, Анастасия Нифонтова, поделятся опытов своих поездок. Паша в том году ездил из Санкт-Петербурга в Магадан и он снял полнометражный фильм про эту поездку. Вы его нигде не найдете в открытом доступе и посмотреть его можно будет только у нас на мероприятии. Аналогично с Максимом, который в 2015 году ездил из Владивостока в Москву вместе с друзьями на четырех Уралах с колясками. Уникальный опыт, и так же по итогам был снял полнометражный полуторачасовой фильм про эту поездку, который вы так же нигде больше не увидите. Только у нас на мероприятии. Дима и Настя расскажут про Индию/Китай и Ралли Дакар. В общем, будет супер интересно. По вечерам мы будем смотреть фильмы, общаться у костра, пить пиво (куда же без него).

Но и это еще не все. В качестве супер бонуса мы на оба вечера выкупили баню на берегу озера, где будет проходить наша встреча. С 19-20 и до полуночи вы можете париться в бане и купаться. А на берегу вас будут ждать костер и свежая еда.

В общем ребята, мы ждем вас. 23-25 июня, территория Валдайского Национального Парка, Валдай Эко Клуб, озеро Борое.

По проживанию мы изначально предлагаем всем остановиться в палатках на берегу озера, это входит в стоимость входного билета. Если вам хочется комфорта в гостинице мы выкупили 20 номеров от 3200 до 4500 рублей в сутки, больше половины номеров уже забронировано, но свободные номера еще есть. Пишите если вам хочется остановиться гостинице, мы забронируем под вас номер.

Что касается стоимости регистрации. До 31 марта стоимость участия была 3500 рублей. Сейчас цена 4500 рублей. На месте цена будет 5000 рублей. Зарегистрироваться можно на сайте Horizons Unlimited по ссылке http://www.horizonsunlimited.com/events/russia-2017 или же написав нам на почту info@rusmototravel.com

До встречи на Валдае!!!