Перейти к основному содержанию

Отчет о нашем туре по Золотому Кольцу с ребятами из Индии

В начале лета, когда мы были в тестовой поездке по Транссибу, нам позвонили из Нью Йорка. На другой стороне телефона был Кайд, индус, который уже много лет живет в США. Вместо тремя друзьями ребята последние пять лет раз в год совершают мотопутешествие. Первое было по США, потом Индия и последние несколько лет ребята ездили по Европе. В 2017 году Кайд, который в этом году отвечал за организацию очередного мото тура, решил поехать в Россию. И он решил позвонить нам, чтобы убедиться, что мы говорим по английски и может сделать для них частный тур.

Обсудив варианты мы решили сделать тур по Золотому Кольцу. Изначально запрос был максимально лайтовый тур, больше как легкая прогулка, обязательно хорошие гостиницы, вкусная еда. Плюс нужно было придумать программу для их жен, которые приезжали с ними в Россию, но не собирались в мототур, а хотели провести время в Москве и Санкт-Петербурге, пока ребята будут кататься на мотоциклах. Мы, конечно же, согласились.

По факту может сказать, что это была самая лайтовая и одна из самых веселых поездок нашего сезона. Ребята были всегда на позитиве, людии вкусно поесть, выпить русского пива, пошутить, подклолоть друг друга. Видно было, что это друзья, которые знают друг друга уже многие годы. По факту выяснилось, что они вместе уже почти 30 лет!!

 

Мы начали наш тур в Туле и дальше нас ждала Рязань, Владимир, Суздаль, Плес, Ярославль. Мы закончили наше путешествие в Москве, прокатились в метро, погуляли по центру города, завершили вечер в Жигулях.

Далее немного фотографий с этой поездки. Надеемся в будущем у нас будет больше гостей из Индии.

Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.Фото. Гости из Индии.