Перейти к основному содержанию

Объявляем набор гидов в команду РМТ

Всем привет!

Мы объявляем набор гидов в команду РМТ. На следующий год у нас большие планы - больше туров, больше мотоциклов, больше гостей/клиентов, и, соответственно, нам нужно расширять команду. Сейчас есть понимание, что нам нужно найти за зиму три-четыре гида и одного человека в офис/гараж заниматься подготовкой мотоциклов к турам (помыть, заправить, проверить все), их обслуживанием (ТО делаем у дилеров, но мотоцикл нужно отогнать, обратно вернуть и т.п.), выдачей клиентам в аренду (выдать мотоцикл, подписать договор, взять залог и т.п.), ведением склада и прочими "офисными" задачами. Про вакансию руководителя офиса/гаража я отдельно чуть позже напишу, а сейчас давайте про гидов поговорим.

Итак, если вы хотите работать в сфере мототуризма, если вы общительный и ответственный человек, если вы любите Россию, мотоциклы и путешествия, если вы считаете, что работа мотогидом - это работа вашей мечты, то мы будем рады увидеть вас в своих рядах.

Вот здесь можно прочитать описание вакансии - https://drive.google.com/open?id=1xNXEL7-45gflPupedm0pa6tyGNQLqU6C

Там же есть шаблон резюме и сопроводительного письма, их нужно заполнить и прислать нам на почтовый ящик info@rusmototravel.com

До 15 января мы принимаем и изучаем резюме, по интернету высылаем дополнительные тесты и задания, а так же проводим личные собеседования с теми, кто все сделает правильно. В феврале мы пригласим лучшим на full day тестирование, будут груповые задания, презентации, кейсы и снова тесты на логику, интеллект, уровень английского и т.п.

Кто успешно пройдет все тесты и задания получит возможность попасть к нам в команду в сезоне 2019. Для начала мы вас пригласим на недельный тренинг в Сочи в преддверии сезона (компания оплачивает перелет и проживание), далее будут первые тестовые туры и дальше, в зависимости от ваших успехов, опыта и навыков, вы можете уже в этом году поехать в Транссиб или Магадан. А может быть все лето будете делать туры выходного дня, мы не знаем, зависит от вас.

ВНИМАНИЕ, прежде чем присылать нам свое резюме и сопроводительное письмо, просьба внимательно прочитать описание вакансии и трезво оценить свои навыки и возможности. Так же настоятельно советую изучить наш сайт, www.rusmototravel.com. Посмотрите наши туры, почитайте отчеты в разделе новости, рубрику FAQ, о компании и т.п.

ВНИМАНИЕ 2 - команда у нас дружная и работа интересная, но работать у нас непросто. Мы очень требовательны и нетерпим некомпетентность. Если вы не уверены, что вам нужна эта работа, то лучше даже не пишите. Если вы не готовы выкладываться на 200% каждый день, то вряд ли вы сможете задержаться у нас. Если вы ожидаете работать в сезон 5/2 по 8 часов в день - так не получится, в течение сезона с мая по сентябрь включительно у вас, скорее всего, не будет выходных.

Ну а вообще у нас круто и интересно. Кто справится с нагрузками и органично впишется в команду, уведен, не пожалеет.

Последнее о чем хотим сказать, своего рода напутствие, это хорошая цитата из книги Ричарда Бренсона: "Брать от жизни все - это значит не бояться делать то, что хочешь. При этом совершенно неважно, достаточно ли у тебя знаний, опыта или образования. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по плечу. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия".

Удачи вам и до встречи!