Перейти к основному содержанию

Мототур в Крым - Жемчужину Черного Моря

Крым – полуостров в северной части Чёрного моря, перешел России в конце 18 века после победы над Турками, которые контролировали эти земли до этого. В 1954 году Крым бы передан Украинской ССР, в 2014 году вернулся в состав России.

Крым интересен с точки зрения мотопутешествий красивыми дорогами (хотя местами и опасными), историческими местами и природой. Тут есть и горы, и пляжи, и заброшенные индустриальные объекты. Что самое важное – в отличии от Москвы здесь очень хороший климат и теплая погода держится с конца марта по декабрь. Летом, правда, ездить практически нереально, очень жарко, но весна и осень самое хорошее время для мотопутешествий, температура днем +15-25, в экипировке очень комфортно.

В следующем году мы открываем сезон в Крыму 25 марту! Цена начинаются от 75 тыс руб за неделю включая проживание, аренду мотоцикла, сопровождение, баню, рыбалку, яхту и музеи.

Вообще Крым у нас скорее тур для иностранцев, для наших клиентов мы хотим предложить вариант тура с палаткамии и символической ценой, но информация о таком туре будет чуть позже.

Ну а пока немного фотографий с нашей последней поездки в Крым.