Перейти к основному содержанию

Поездка в Тверь

На выходных совершили небольшую вылазку в Тверь. Целью было посетить итальянскую ферму La fattoria “Little Italy”, посмотреть на Тверь и заехать к местному дилеру BMW обсудить варианты сотрудничества.

Эко ферма удивила совсем не итальянским внешним видом. Мы даже сначала мимо въезда проехали, т.к. не могли подумать, что это будет так выглядеть – серые неопрятные здания, ржавые комбайны и грузовики на территории, полуразрушенные постройки. Но вся внешняя неопрятность с лихвой компенсируется добротой и радушием работающих на ферме людей и вкусной едой, ради которой мы, собственно, и приехали. Вкусные сыры, свежее домашнее молоко, мясо, вино. Все очень вкусно. Еще бы пару ударных субботников, чтобы привести внешний вид в порядок и будет супер.

Тверь в целом не сильно впечатлила, но это во многом объясняется не самым лучшим временем посещения города. Ранняя весна, зелени еще нет, здания после зимы отмыть не успели, многие исторические объекты закрыты на реконструкцию. Но это не некролог Твери, ни в коем мере. К лету город должен выглядеть очень симпатично, так что всему свое время и мы сюда еще приедем в начале лета))

Вечером заехали к официальному дилеру BMW в Твери, компании Гранд Авто. Красивый салон, отзывчивый персонал. Познакомились, пообщались, пофотографировались.